Форум Марушкинского поселения и его окрестностей

|  

Установить Аватар
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2
Анектоды
Лили никак не могла догадаться, почему она стала столь популярной. 

- Может быть, из-за моих чудесных волос? - спросила она друга. 

- Нет! 

- Из-за моей стройной фигуры? 

- Нет! 

- Может быть, из-за моего характера? 

- Нет, нет! 

- Тогда я сдаюсь! 

- Вот, вот, ты попала в точку.
— Как Вы стали миллионером? 
— Благодаря жене. 
— ?! 
— Мне было интересно, на каком этапе она перестанет жаловаться на недостаток денег. 
— Ну и когда она перестала жаловаться? 
— А кто вам сказал, что она перестала? 
— Не-е, я через балкон не полезу. У меня клаустрофобия! 
— Клаустрофобия — это боязнь замкнутого пространства. Где ты тут видишь замкнутое пространство? 
— В гробу! В гробу замкнутое пространство!
Цитата
— В гробу! В гробу замкнутое пространство!
аха ))) а мне вспомнился случай из жизни ))) наверное подобные ситуации были у всех, кто имеет рыжих котов ))) на котпес как раз статья про это есть и я согласна с тем, 
что все они какой то своей логикой обладают и повышенной наглостью что ли )))
так вот

Был у нас кот Барсик (жуткий ворюга и засранец). И вот мама решила пожарить котлет.
Сделала фарш, слепила котлеты и положила на сковородку жариться (кот вертелся рядом).
Отвернулась на несколько секунд – поворачивается и замечает, что на сковородке осталось не занятое пространство (как раз с котлету – а до этого не было). Посмотрела по сторонам – видит, сидит кот и не отрываясь преданно смотрит в глаза. Так бы она ничего и не поняла, только кот почему-то стал как-то ерзать на заднице и спустя секунд через 10 с диким криком выбежал и комнаты. На том месте, где восседал кот – лежала котлета.
Этот гад не успев ее утащить выбрал единственное решение – прикрыть ее задницей

smile:D smile:D smile:D
Проф.осмотр шахтеров. Кабинет уролога -раздевайтесь,трусы приспустите, доставайте, головку оголите... А там бац за крайней плотью жвачка... -Не понял?... -Доктор ну куда её, мы ж грязные как черти, сажа кругом ...шахта.. а это самое чистое место.. ...следующий .. все тоже самое...бац- Две жвачки! -Ну про одну понятно , рассказали, но вторая то зачем!?.. - А!.. это Алибека, он же обрезаный!
Люблю почитать анекдоты, нравится.
Прекрасный сон приснился мне когда - то:
четыре грузчика несли мою зарплату.
На митинг-концерт на Манежке Путин вышел в куртке-аляске. Ни на что не намекаю, но мало ли...
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Марушкинское поселение: Марушкино • Крекшино • Акиньшино • Анкудиново • Большое Покровское • Большое Свинорье • Власово • Давыдково • поселок Кирпичного Завода • Красные горки • Постниково • Совхоз Крёкшино •Соколово • Станция Крёкшино • Шарапово