Форум Марушкинского поселения и его окрестностей

|  

Установить Аватар
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Двери
Товарищи! Кто покупал межкомнатные двери, какие брали и все ли устраивает?
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответить
Ответы
Цитата
Polina пишет:
Иван, зеркальные тоже есть. У них на сайте даже написано, что есть smile:)

Круто. Спасибо. У меня как раз кое кому такая перегородка нужна, отправил их в Академию 
Цитата
Polina пишет:
Цитата
Яна Чернобай пишет:
Я выбрала для себе стеклянные двери. Они очень оригинально смотрятся
На любителя стеклянные двери. Я бы не стала такие покупать, не для квартиры это. Перегородку еще можно, чтобы она была стеклянная, а вот обычные двери из стекла, это уже больница а не квартира!
Ну кстати да, стеклянные двери это как в новомодных больницах будет smile:)
Цитата
Rigger пишет:
Ну кстати да, стеклянные двери это как в новомодных больницах будет smile:)
Вместо стеклянной двери, если прямо хочется стекло, можно взять деревянную дверь со стеклом. Что-нибудь эдакое[img]http://www.dveri-academy.ru/catalog/modern/epsilon/[/img].Смотрится в разы лучше.

Изменено: Polina - 05.11.2017 19:44:32
Выбираю входную дверь. Кто уже купил дверь, какую взяли, почему? и какие есть подводные камни при покупке двери?
Цитата
Николай45 пишет:
Выбираю входную дверь. Кто уже купил дверь, какую взяли, почему? и какие есть подводные камни при покупке двери?

Цены задирают продаваны необоснованно, вот самый главный камень. Ягуар посмотрите, у них двери по цене-качеству одни из лучших. 
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответить
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*
Прикрепить файл

Марушкинское поселение: Марушкино • Крекшино • Акиньшино • Анкудиново • Большое Покровское • Большое Свинорье • Власово • Давыдково • поселок Кирпичного Завода • Красные горки • Постниково • Совхоз Крёкшино •Соколово • Станция Крёкшино • Шарапово