Форум Марушкинского поселения и его окрестностей

|  

Установить Аватар
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Двери
Товарищи! Кто покупал межкомнатные двери, какие брали и все ли устраивает?
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Ответы
Цитата
Андреев пишет:
Я все таки Академию дверей взял, как то больше Волховца они понравились, офигенные двери.
Посмотрел Академию дверей. Какую модель выбрали?
Цитата
Иванов Иван пишет:
Цитата
Андреев пишет:
Я все таки Академию дверей взял, как то больше Волховца они понравились, офигенные двери.
Посмотрел Академию дверей. Какую модель выбрали?
Venera Classic http://www.academy-doors.ru/?section=4&category=45&brand=Venera+Classic
Изменено: Андреев - 10.04.2017 22:42:36
Где сейчас купить входную дверь со скидкой?
Именно со скидкой и ничего более не интересует, не начальная, не конечная цена, не толщина металла, не замки, не установка?
Цитата
Из Кокошкино пишет:
Именно со скидкой и ничего более не интересует, не начальная, не конечная цена, не толщина металла, не замки, не установка?
Ну что вы так на человека? Может он не разбирается в дверях, а дверь покупать надо. Вот и задал такой вопрос.
Цитата
Rigger пишет:
Где сейчас купить входную дверь со скидкой?
Вы какую сумму планируете потратить на дверь?
Можете поискать на сайте, который специализируется по дверям , пообщайтесь с оператором, вам помогут  https://vladimir.bestfh.ru/  определиться и дадут совет
Че это за сайт такой? при чем тут мебель?
Цитата
Polina пишет:
Цитата
?
50 тысяч, но я замки хочу Чизовские, поэтому как то не укладываюсь, со своими запросами.
Цитата
Rigger пишет:
Цитата
Polina пишет:
Цитата
?
50 тысяч, но я замки хочу Чизовские, поэтому как то не укладываюсь, со своими запросами.
Ну вот! Ведь разбирается!  smile:D

С такими замками в самом деле надо скидку мутить. В общем, надо ехать в Люблино. Там есть ТЦ"Люблинское поле". В цоколе куча дверей, но идете в Ягуаровский салон. Они Чизой точно торгуют, еще Моттурой и еще какими то. Сами двери сильно расхваливать не буду, скажу, что мне нравятся. Но мы отвлеклись smile:) Посчитают дверь, скорее всего дороже полтинника выйдет. Но там можно поторговаться. Они индивидуальную скидку делают. Если понравитесь  smile:D
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*
Прикрепить файл

Марушкинское поселение: Марушкино • Крекшино • Акиньшино • Анкудиново • Большое Покровское • Большое Свинорье • Власово • Давыдково • поселок Кирпичного Завода • Красные горки • Постниково • Совхоз Крёкшино •Соколово • Станция Крёкшино • Шарапово