Форум Марушкинского поселения и его окрестностей

|  

Установить Аватар
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответить
RSS
Алкоголики и наркоманы в Марушкино
Цитата

фото их надо было сделать и выложить на доску почета (позора ) smile;) smile:D
Я сделала, но когда они были уже в плавках, выкладывать не стала. т.к. найдутся опять такие комментаторы, которые скажут что "ну и что люди идут в плавках загорают, что вы к ним пристали и т.д...."
В плавках ходят в бассейне и на водоеме предназначенном для купания.  
Просьба выложить фото. 
Цитата
Гость пишет:
В плавках ходят в бассейне и на водоеме предназначенном для купания.
Просьба выложить фото.

Пожалуйста.

Это уже после водных процедур.
IMG_4464.JPG (852.96 КБ)
IMG_4465.JPG (861.86 КБ)
Цитата
r.viktor пишет:
фото их надо было сделать и выложить на доску почета (позора ) smile;) smile:D

При родниках иногда купели делают. В том числе крытые, где и раздеваются. Только их  обычно делают так, чтобы перед можно было воду наливать. А тут слелали так, что воду для питья наливают после купелей. Вот того, кто так сделал, первого на доску "почета".
И это, баня в Марушкино есть? Тем алкоголикам где мыться?
В  речку например в том же Внуково голышем сигали вечерами.

Я тут в кардиологическом санатории был ст.Удельная (рядом с Быково). Перед новым годом. В номерах дубарь. В одном здании на первом этаже Вип номера (по меркам того санатория), а в цокольном сауна, которую можно снять за деньги. И там же есть еще залы, которые сдаются за деньги. Например при мне в таком зале "медитировали" 3 дня то ли йоги, то ли те, кто под них шарит - завезли кучу воды родниковой, все дни музыка ихняя, что то типа барабанов и все дни напролет они там в позе сидели и углублялись... Вода/туалет/медитация, вода/туалет/медитация, без жрачки.

А "банщица" - дежурная в сауне рассказала, как выговор получила. У нее в цоколе бабки - моржихи лет под 80 сауну сняли и просили аварийный выход на улицу открыть, чтоб после пара на морозец.Вобщем закончилось тем, что из випа чел прибежал в администрацию с жалобой. Они в випе с девушкой с раннего утреца на балкончик поперлись глаза продрать и покурить, а под ним группа товарищей в позе стоят на снегу упитанности освенцима, руки в стороны, голова к солнцу, голые и дымятся.
Цитата
Из Кокошкино пишет:
с раннего утреца на балкончик поперлись глаза продрать и покурить
Покурить? В кардиопансионате? В Удельной законы РФ не действуют?
на самом деле , алкопипл всегда был и будет ... 
 если жители будут бегать и гонять и их, то зачем тогда вообще полиция ?
Ну я могу заметить что алкаши 30-40 возраста. А кроме них есть ещё трое психически неуравновешенных граждан - один крайне агрессивный. А кроме них есть ещё мамаши, которые похлещи любого алкаша - и с пивом-водкой и с неуправляемыми детьми. 

А если сравнить с Переделкино, Солнцево - то здесь нарко-алкоконтенгента меньше, там просто капец.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов

Текст сообщения*
Прикрепить картинку

Марушкинское поселение: Марушкино • Крекшино • Акиньшино • Анкудиново • Большое Покровское • Большое Свинорье • Власово • Давыдково • поселок Кирпичного Завода • Красные горки • Постниково • Совхоз Крёкшино •Соколово • Станция Крёкшино • Шарапово