Форум Марушкинского поселения и его окрестностей

|  

Установить Аватар
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Открыта новая дорога от Боровского шоссе до Троицка
Дорога классная! Пару дней назад опробовал на велеке, от Кокошкино до Троицка.Дорога шикарная, машин пока мало, много полос, широкие велодорожки и пешеходные в оба направления отделенные бордюрным камнем от проезжей части, прекрасные пейзажи, леса и поля. Есть правда пара мест, где приходится пересекать эстакады вместе с потоком машин и сам Троицк, да простят меня его жители уныл до безобразия. Всем советую для велопрогулок!
Перед киевским шоссе велодорожка заканчивается, а после моста через киевское шоссе опять продолжается. На велосипеде через этот мост очень, очень, очень опасно ехать, в метре несутся грузовики с песком. Мост этот очень мне не понравился и то это было воскресенье 7:30 утра, а днем там, наверное, сложно проехать или надо увешаться фонариками. Это даже не мост а развязка, один ряд с киевского примыкает и один ряд на киевское уходит, получается надо пересечь этот ряд, приходится оглядываться, показывать рукой, что едешь налево, а грузовики, как известно, очень любят погонять.
Gorgoroth-у это рассказывать не имеет смысла. Он и в Кокошкино велосипедную дорожку где то обнаружил...
Недавно я тоже проехался по велодорожке, которая начинается после путепровода. Доехал до развилки на Крекшино и дальше не понял куда двигаться. Два велосипедиста повернули после развилки налево на узенькую дорожку.  Справа и пешеходная и велосипедная дорожки закончились.
Такое впечатление, что строительством занимаются люди не для того, чтобы построить что то полезное, а для того, чтобы бабло освоить / распилить.

Когда поехал назад, проткнул колесо прямо на ровном месте - на асфальте и потом несколько километров велик на себе тащил.
Из Кокошкино,  не можешь прочитать текст и понять его смысл, или тебе нужно всегда с кем нибудь конфликтовать, то вали троллить на поганых пабликах, и не засерай своим бредом нормальные форумы. Вечно всем недовольный.
Для "ручников" поясняю

Цитата
Из Кокошкино пишет:
Он и в Кокошкино велосипедную дорожку где то обнаружил...
Где я писал про вело дорожку в Кокошкино?

Цитата
Gorgoroth пишет:
Пару дней назад опробовал на велеке, от Кокошкино до Троицка.
Это участок дороги который я проехал на велосипеде, а потом идет описание дороги с вело дорожками.

Цитата
Из Кокошкино пишет:
Доехал до развилки на Крекшино и дальше не понял куда двигаться.
Светофора испугался? если ты ездишь только по прямой, мне тебя жаль.
А дорога классная! Всем советую.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов

Текст сообщения*
Прикрепить файл

Марушкинское поселение: Марушкино • Крекшино • Акиньшино • Анкудиново • Большое Покровское • Большое Свинорье • Власово • Давыдково • поселок Кирпичного Завода • Красные горки • Постниково • Совхоз Крёкшино •Соколово • Станция Крёкшино • Шарапово