Форум Марушкинского поселения и его окрестностей

|  

Установить Аватар
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Петиция в Правительство РФ от дольщиков, Необходимо 39 голосов чтобы её отправить.
Петиция дольщиков ЖСК Марушкинское    https://www.change.org/p/копия-тимофееву-константину-петровичу-помогите-обманутым-дольщикам-марушкино
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Ответы
Хочу спросить активных дольщиков, желательно членов ЖСК Марушкинское. За все эти годы,когда было создано ТСЖ проводились ли отчётно выборные собрания, какие вопросы рассматривались , какие решения принимались и кем ( интересно количество присутствующих членов ). Как происходило оповещение членов о предстоящем собрании.
Цитата
Александр Зыков пишет:
Хочу спросить активных дольщиков, желательно членов ЖСК Марушкинское. За все эти годы,когда было создано ТСЖ проводились ли отчётно выборные собрания, какие вопросы рассматривались , какие решения принимались и кем ( интересно количество присутствующих членов ). Как происходило оповещение членов о предстоящем собрании.
И мне интересно.
Судя по количеству ответов, по существу сказать нечего.  Не делалось НИЧЕГО, кроме участия в пустых сборищах, челобитных писем (дяденьки, помогите!) и плакатиков (путен, помоги!). Зато нытья - выше крыши, сопряженного с бетонной уверенностью в том, что кто-то придёт и достроит. Нет, мои маленькие друзья, никто за вас этого не сделает. Ваши дома - ваши проблемы. Достраивайте их сами, пока не снесли
А почему Москва не хочет отдать управе Манушкино, достроить ЖК?
Вопрос из серии - "а почему бы Обаме было не достроить дома"? Да с какой стати Москва отдаст достраивать их поселению Марушкино, которое строго финансируется тз городского бюджета? У Марушкино такой статьи расходов просто нет.
Цитата
Гость пишет:
Вопрос из серии - "а почему бы Обаме было не достроить дома"? Да с какой стати Москва отдаст достраивать их поселению Марушкино, которое строго финансируется тз городского бюджета? У Марушкино такой статьи расходов просто нет.
27.05.2016 У нас, дольщиков ЖК"Марушкино", наконец-то, появилась хорошая новость. Сегодня в штабе Мэра Москвы Собянина С.С. было одобрено предложение по достройке объекта ЖК "Марушкино", за счёт средств Администрации Марушкинского муниципального образования, с передачей им квартир города. Даны поручения решить все технические вопросы!
http://marunet.ru/novosti/zhk-marushkino/3284
Технические вопросы все решены, в частности произведена реконструкция котельной (август 2016) ранее являющаяся причиной не завершённого строительства, кстати за счет бюджетных средств (куда делись деньги дольщиков, которые собрали на реконструкцию ЦТП-вопрос). Земля на которой стоят дома переведена из федеральной собственности в собственность города Москвы, если кто не в курсе. В данный момент решается вопрос о принадлежности не проданных квартир. Муниципальный Депутат Ольга Валентиновна Косец вместе с главой управы Марушкино силами ЖСК и дольщиков добивается передачи квартир жителям Марушкино нуждающихся в квадратных метрах, Москва в свою очередь не хочет передавать эти метры Марушкино, а предоставить очередникам города Москвы улучшить свои жилищные условия в порядке общей очереди.
Может я что-то не правильно поняла, поправьте меня пожалуйста. Ждем очередного суда 22го мая 2017 года.
Цитата
Ирина пишет:
Цитата
Гость пишет:
27.05.2016 У нас, дольщиков ЖК"Марушкино", наконец-то, появилась хорошая новость. Сегодня в штабе Мэра Москвы Собянина С.С. было одобрено предложение по достройке объекта ЖК "Марушкино", за счёт средств Администрации Марушкинского муниципального образования, с передачей им квартир города. Даны поручения решить все технические вопросы!
http://marunet.ru/novosti/zhk-marushkino/3284
Технические вопросы все решены, в частности произведена реконструкция котельной (август 2016) ранее являющаяся причиной не завершённого строительства, кстати за счет бюджетных средств (куда делись деньги дольщиков, которые собрали на реконструкцию ЦТП-вопрос). Земля на которой стоят дома переведена из федеральной собственности в собственность города Москвы, если кто не в курсе. В данный момент решается вопрос о принадлежности не проданных квартир. Муниципальный Депутат Ольга Валентиновна Косец вместе с главой управы Марушкино силами ЖСК и дольщиков добивается передачи квартир жителям Марушкино нуждающихся в квадратных метрах, Москва в свою очередь не хочет передавать эти метры Марушкино, а предоставить очередникам города Москвы улучшить свои жилищные условия в порядке общей очереди.
Может я что-то не правильно поняла, поправьте меня пожалуйста. Ждем очередного суда 22го мая 2017 года.Как прошел сКак прошелу
Как прошел суд?
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*
Прикрепить файл

Марушкинское поселение: Марушкино • Крекшино • Акиньшино • Анкудиново • Большое Покровское • Большое Свинорье • Власово • Давыдково • поселок Кирпичного Завода • Красные горки • Постниково • Совхоз Крёкшино •Соколово • Станция Крёкшино • Шарапово