Форум Марушкинского поселения и его окрестностей

|  

Установить Аватар
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Лыжные прогулки в районе Марушкино, Наличие проложенной лыжни в районе Марушкино и близлежайших местах
Дорогие соседи! Настала настоящая русская зима - с морозом, снегом, солнцем! Может быть, кто-то знает, где в районе Марушкино можно покататься на лыжах? (Не горных, конечно, а обычных, беговых лыжах). Мне представляется, что территория района располагает к лыжным прогулкам. Может, есть где-либо освоенная лыжня, по которой в выходные дни катаются энтузиасты здорового образа жизни? Буду признателен за отклики.
Вы знаете, в Марушкино пока лыжню не нашли, хотя было бы не плохо. Но в прошлом году нашли отличную лыжную базу в Городе Троицк. На машине мы ехали туда 20 минут. Лесок, свежий воздух и места полно, есть и не большие склоны и равнины.
Если интересно дам координаты.
Спасибо за оперативный ответ! Да, был бы очень признателен за координаты и примерный маршрут проезда. Еще раз большое спасибо!
Не за что, я за здоровый образ жизни smile:)
Вот есть даже координаты GPS 55o 41’ 25" N, 37о 15’ 2" E ( о- это маленький кружочек который наверху ставится, не получается его сверху поставитьsmile:) )
А так - если ехать в Троицк со стороны Птичного, то при въезде в город на улице Большой Октябрьской там будет большой перекресток( там пересекается 5 дорог) нужно повернуть сразу направо на улицу Полковника Милиции Курочкина и не доезжая леса припарковаться где-нибудь справа. ну а там увидите лыжников она там всюду)))
Еще там есть и прокат лыж и детская горка.
Большое спасибо! Непременно воспользуемся Вашим опытомsmile:) Думаю, посетим это место в какие-нибудь ближайшие выходныеsmile:)
Обожаю лыжную езду)))Спасибо за совет))
Отто пишет:
Цитата
Дорогие соседи! Настала настоящая русская зима - с морозом, снегом, солнцем! Может быть, кто-то знает, где в районе Марушкино можно покататься на лыжах? (Не горных, конечно, а обычных, беговых лыжах). Мне представляется, что территория района располагает к лыжным прогулкам. Может, есть где-либо освоенная лыжня, по которой в выходные дни катаются энтузиасты здорового образа жизни? Буду признателен за отклики.
Можно в сторону Кокошкино/Толстопальцево направиться.
На картинке красным - где искать лыжню. Там она точно есть. Зимой. smile:)
Так же она идет от Кокошкино в сторону Лесного городка по лесу и там делает петлю и возвращается назад. Но по этой петле не ездил давно.
2015-07-09_001027.jpg (278.66 КБ)
Лыжня всегда будет, были бы лыжники нормальные ))) Давайте сделаем перекличку, кто реально катается на лыжах в Марушкино.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*
Прикрепить файл

Марушкинское поселение: Марушкино • Крекшино • Акиньшино • Анкудиново • Большое Покровское • Большое Свинорье • Власово • Давыдково • поселок Кирпичного Завода • Красные горки • Постниково • Совхоз Крёкшино •Соколово • Станция Крёкшино • Шарапово