Форум Марушкинского поселения и его окрестностей

|  

Установить Аватар
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Путевки, Турагенства, Делимся опытом и эмоциями, Все о заграничном отдыхе
Мне хочется узнать где можно за три месяца купить недорогие путевки например в Тайланд или Комбоджию на 3 человека
Могу Вам дать контакты человека из туристического агентства, думаю она сможет помочь.
Проще самому все спланировать и сьездить, особенно в Тай имхо
И Особенно по горящей путевочке))))
Да уж ценник ты не реальный называла
Кстати вот хороший сайтик по туризму за бугром http://forum.awd.ru/
Цитата
Arey пишет:
Да уж ценник ты не реальный называла
Ну так....Уметь надо)))
Бесплатные автобусные экскурсии по ТиНАО
http://www.tinaocenter.ru/newstext/11/30/65.html
щас страшновато в тур фирмах покупать, я бы не рискнула. Мы с друзьями на НГ на Канары собрались, билеты на самолет сами покупали, отель тоже сами бронировали через букинг. А знакомы также дикарем в Камбоджо собирается в феврале. Так что можно и без тур фирм обойтись
Цитата
Екатерина Платонова пишет:
щас страшновато в тур фирмах покупать, я бы не рискнула. Мы с друзьями на НГ на Канары собрались, билеты на самолет сами покупали, отель тоже сами бронировали через букинг. А знакомы также дикарем в Камбоджо собирается в феврале. Так что можно и без тур фирм обойтись
Ага, а билеты на самолет на сайте покупали? И хорошо,если это сайт самой авиакомпании, если нет- это такая же частная коммерческая организация, как и турфирма и гокнутся может очень даже запросто, пример-Эвитерра.  И букинг - такая же частная лавочка, косяков множество, подтверждают отель, а там не заселяют, даже с предоплатой - мониторьте интернет и сами все прочтете...)))
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 1, из них скрытых: 0) Олег Гурин
Форма ответов
Текст сообщения*
Прикрепить файл

Марушкинское поселение: Марушкино • Крекшино • Акиньшино • Анкудиново • Большое Покровское • Большое Свинорье • Власово • Давыдково • поселок Кирпичного Завода • Красные горки • Постниково • Совхоз Крёкшино •Соколово • Станция Крёкшино • Шарапово