Форум Марушкинского поселения и его окрестностей

|  

Установить Аватар
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
RSS
Алкоголики и наркоманы в Марушкино
Цитата
r.viktor пишет:
Цитата
Местный пишет:
".... Давайте выкладывать фото этого безобразия, может быть хоть тогда глава нашего поселения обратит на это внимание!!! "
давайте:
Вот три врага народа ,расстрелять негодяев за баней smile:-)
Добрый день.
Ну не враги, а аборигена. 
Взрослому они скорее всего дискомфорта не доставят. А вот подросток испугается попросить сесть на лавочку. 
Да и в принципе это не место для распития спиртного, да же если они это делают культурно, а не валяются рядом с лавкой как поросята.
Взорслым дискомфорт не меньше доставляют эти  слои общества, про детей вообще молчу, а молодые мамочки быстро в торопях уходят подальше от домов что бы не слышать и не видеть это наглое безобразие. 

Мне вот интересно, действительо, почему у нас не видно никогда полицейски патруль, или участкогового, проходящих между домами и закаулкам или должно что то произойти что бы они начали ходить ... 
Почему уже давно вместо детей у нас детских площадках свора алкоголиков? А иногда и большая свора. Или если это дети, то это дети этих алкоголиков
Грамоты и награды получают ответсвенные лица, а работы по этому направлению НЕ ВИДНО!
И еще такой вопрос, а статью за распитие спиртных напитков в общественных местах уже отменили или она только в Марушкино не действует?
Цитата
Михаил пишет:
Грамоты и награды получают ответсвенные лица
Добрый день. 

И еще такой вопрос, а статью за распитие спиртных напитков в общественных местах уже отменили или она только в Марушкино не действует?

Более того, в Марушкино в ночном магазине - бывшем промтоварном, можно ночью купить спиртное. Магазин как раз под боком здания администрации.Но это не их я так понял не касается.
Сегодняшняя картина в парке меня вообще потрясла!!!! Двое хорошо известных всем марушкинских алкоголика мылись полностью голышем  роднике!!!! Это по-моему уже предел! Там куча детей, пожилых людей!
Грехи смывали )

В парке кто часто гуляет - никто не обращал внимания, на мужичка маргинальной наружности? Сидит и за детьми смотрит.. без своих детей и компании.
Нет, но теперь буду внимательнее!

Цитата
Сашок пишет:
Грехи смывали )

В парке кто часто гуляет - никто не обращал внимания, на мужичка маргинальной наружности? Сидит и за детьми смотрит.. без своих детей и компании.
Цитата
Belka пишет:
Сегодняшняя картина в парке меня вообще потрясла!!!! Двое хорошо известных всем марушкинских алкоголика мылись полностью голышем роднике!!!! Это по-моему уже предел! Там куча детей, пожилых людей!
Здравствуйте.
Так надо было п.......ей им дать. 
Цитата
Гость пишет:
Цитата
Belka пишет:
Сегодняшняя картина в парке меня вообще потрясла!!!! Двое хорошо известных всем марушкинских алкоголика мылись полностью голышем роднике!!!! Это по-моему уже предел! Там куча детей, пожилых людей!
Здравствуйте.
Да Вы знаете, стремно как то, раз они банные процедуры в общественном месте принимали, мне страшно представить что у них там вообще на уме.....

Я вот сейчас подумала, может они день ВДВ заранее начали отмечать))))) Хотя конечно не смешно.....
Цитата
Belka пишет:
Цитата
Гость пишет:
Цитата
Belka пишет:
Здравствуйте.
Да Вы знаете, стремно как то, раз они банные процедуры в общественном месте принимали, мне страшно представить что у них там вообще на уме.....

Я вот сейчас подумала, может они день ВДВ заранее начали отмечать))))) Хотя конечно не смешно.....
фото их надо было сделать и выложить на доску почета (позора )  smile;) smile:D
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов

Текст сообщения*
Прикрепить картинку

Марушкинское поселение: Марушкино • Крекшино • Акиньшино • Анкудиново • Большое Покровское • Большое Свинорье • Власово • Давыдково • поселок Кирпичного Завода • Красные горки • Постниково • Совхоз Крёкшино •Соколово • Станция Крёкшино • Шарапово