Форум Марушкинского поселения и его окрестностей

|  

Установить Аватар
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
Дольщики ЖК "Марушкино" просят помощи у Президента России!
Пройдены все инстанции - одни обещания и совещания!

Все документы и описание проблемы были вручены лично Собянину С.С. - результата нет!

Дольщики ЖК "Марушкино" просят помощи у Президента России!
баннер.JPG (190.78 КБ)
баннер-2.JPG (176.44 КБ)
Ничего себе!! Это бедные дольщики и так замучены,  да еще должны сами добиваться своей квартиры. Ужас!!  Что творится!!  Удачи и скорейшего новоселья!
Мочало начинай сначала,
как достала эта добрынинская песня «все кругом виноваты (особенно ветер, мороз и жара, которые строить не дают) один я звезда».
Пусть прокуратура разберется, как чиновники московской области сдали в аренду федеральный участок.
А то те чиновники продолжают дела делать, в том числе под названием Департамент развития новых территорий.
«Из-за конфликта застройщика и местной администрации дома не подключены» - ??
Дома не подключены из-за нежелания застройщика их подключать и из-за его ликвидации.
«По словам экспертов…», а эти «люди» не сказали, что не следовало даже пытаться строить, а тем более продавать гражданам квартиры, раз вопрос подключения коммуникаций к домам не был решен даже на бумаге?? Или хотя бы об этом честно и открыто заявлять покупателям, а не кормить бесконечными завтраками.
«При заключении инвестконтракта … в нем не указали» - да неужели??
Прописано вполне четко:
инвестор обязуется обеспечить за счет собственных и (или) привлеченных (заемных) средств финансирование и реализацию инвестиционного проекта в полном объеме и сдачу объекта ГК в сроки определенные контрактом.
И что такое «объект» тоже прописано – здания жилого, смешанного назначения, транспортные и (или) инженерные сети и сооружения, на создание и реконструкцию которых ИНВЕСТОР НАПРАВЛЯЕТ собственные и (или) привлеченные средства в рамках реализации инвестиционного проекта.
Госорган должен был коммерсанту каждый чих прописать?? Да предприниматели итак воют от зарегламентированности и урегулированности чуть ли не каждого шага. Повернуться нельзя, чтобы не нарушить какой-нибудь бумаги. Нам частный бизнес снова не нужен? Пусть, как в СССР, всё государство решает, прописывает, оформляет, выполняет? Или хитроумный застройщик поделил «по братски»: работу надо повесить на государство, а всю прибыль – ему в карман? и побольше, побольше!
Дома стоят, а воз и ныне там...  А власти как бы ни причем. У них своё жилье есть.
Мдауж, довели людей... обращение к президенту, это конечно не его работа, но хотя чем черт не шутит... и как говорится надежда умирает последней! Остается только пожелать удачи!
Изменено: Митя - 12.04.2014 12:15:46
Лично я не собираюсь подрывать свое здоровье и здоровье семьи голодовкой.
Оно итак подорвано аферистами, собравшими с нас деньги.
Вся заметка - та же песня, что пели в дуэте Рабкрин и бывший застройщик 3 года назад.
Годы идут, а песня у них всё та же.
Нечего не зеркало пенять, коли …
Владимир, у вас есть инициативная группа, кто организатор всего?
Я председатель Молодежного совета Марушкино, со мной связались журналисты из Россия -1 (Москва 24)
Им нужны координаты вашей инициативной группы или вообще пострадавших, готовится материал для СМИ
я могу вас свести с журналистами, если вам это интересно и чем -то поможет!
свяжитесь со мной как можно скорее:
почта fild_naz@mail.ru
89096811310 Михаил (могу не взять сразу, работа, но перезвоню)
Изменено: Михаил Назаров - 15.04.2014 11:15:57
Поправка:
люди, ОБМАНУВШИЕ ДОЛЬЩИКОВ в Марушкино, просят помощи у Президента России!
Очередное весеннее обострение.
Девятая весна обмана покупателей квартир создателями и руководителями застройщика ООО Комземстрой.
Заповедник дольщиков
http://www.tsj.ru/forum.asp?id=522296&forumID=3209&topic_id=21409&act=view&mode=phpbb&bbpage=7
Цитата
Михаил Назаров пишет:
Владимир, у вас есть инициативная группа, кто организатор всего?
Я председатель Молодежного совета Марушкино, со мной связались журналисты из Россия -1 (Москва 24)...
Михаил, спасибо огромное! Большая благодарность съёмочной группе канала Россия-1!

Хотелось бы надеяться, что чиновники услышат глас народа!!!
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Марушкинское поселение: Марушкино • Крекшино • Акиньшино • Анкудиново • Большое Покровское • Большое Свинорье • Власово • Давыдково • поселок Кирпичного Завода • Красные горки • Постниково • Совхоз Крёкшино •Соколово • Станция Крёкшино • Шарапово