Форум Марушкинского поселения и его окрестностей

|  

Установить Аватар
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Газификация в Новой Москве

Газификация в Новой Москве

В рамках текущего года на территории Новой Москвы планируется проведение газификации нескольких деревень, а также строительства к ним дороги и реконструирования трех плотин речного типа.
Уважаемые Господа!
Как уточнить будет ли газификация СНТ "Лесные поляны" на территории новой Москвы близ деревни Чернецкое.
Могу дать совет из своего пыта - по возмоности заказывайте проектную документацию сами и платите тоже.Вот мы тут брали http://mehanizator-gaz.ru и как подсказали последующие события очень не зря мы это сделали!
это все байки,все платное,,ПОЗОРИЩЕ   не ко всем домам газ подведен.Не все могут платить  от 300 000 до 500 000,да да  не спутала я цифры,,лучше бы этот чиновник прошелся по омам  и  убедился сам не то что не хотят люди а не могут многие   такие деньги платить чтобы газ  подвести в дома.инициативные грцппы придумали  итд мошеничество сплошное.Даже газ в Белгородской области есть в любой ибарке,, а тут одни  отписки все формально.
Viktor пишет:
Цитата
Могу дать совет из своего пыта - по возмоности заказывайте проектную документацию сами и платите тоже.
Вот мы тут брали http://mehanizator-gaz.ru и как подсказали последующие события очень не зря мы это сделали!
Это че, реклама,
Если же не реклама, то сформулируйте подробнее - какую проектную документацию заказывать самим и почему?
Вот для примера на 4м Марушкинском поле тащили газ вскладчину.

В итоге всем что протащено владеет один человек. И теперь занимается поборами.
Когда же, и будет ли прозрачна стоимость газоснабжения в нашей холодной стороне?

- стоимость нехитрого проектирования?
- стоимость ГРС (если это необходимо),  или  ГРП?

- стоимость прокладки одной трубы? Слава БОГУ, что это не теплотрасса в Ж/Б канале с теплоизоляцией! И не линия электропередачи, со столбами, проводами и трансформаторами!
- стоимость типового проектика и подключения к трубе?
- стоимость разрешительной бумаги...?

Вся эта нехитрая начинка для холодной страны не изменилась со времён Сталина и Берии, но лепят цены от 400 000 до 750 000 рублей - для папуасов наверное, ...будет кого брать... весело живём!
я думаю следующие громкие дела по всенародному достоянию, да ещё в очень холодной стране... 

отнимут некоторое время у компетентных органов. Пущай разберутся, уже ПОРА, давно холодает!
Здравствуйте! Меня интересует, когда в Кленовском поселении деревня Мешково будет газификация и что для этого нужно?
Цитата
Юрий пишет:
Здравствуйте! Меня интересует, когда в Кленовском поселении деревня Мешково будет газификация и что для этого нужно?
Так и обратись, мил человек, в свое Кленовское поселение Троицкого АО. Здесь - Марушкино, если ты не в курсе.
Новая Москва. Садоводческое товарищество (поселение Рогово). По всем улицам СНТ  проведена бесплатная газификация. Осталось провести до дома. Кто является собственником газопровода?
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов

Текст сообщения*
Прикрепить файл

Марушкинское поселение: Марушкино • Крекшино • Акиньшино • Анкудиново • Большое Покровское • Большое Свинорье • Власово • Давыдково • поселок Кирпичного Завода • Красные горки • Постниково • Совхоз Крёкшино •Соколово • Станция Крёкшино • Шарапово