Форум Марушкинского поселения и его окрестностей

|  

Установить Аватар
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
RSS
Петиция в Правительство РФ от дольщиков, Необходимо 39 голосов чтобы её отправить.
Петиция дольщиков ЖСК Марушкинское    https://www.change.org/p/копия-тимофееву-константину-петровичу-помогите-обманутым-дольщикам-марушкино
Соседи у кого есть в контакте аккаунт  размести ссылку ВК  петиция дольщиков в матушкино
Что..., к Жидкину решили обратиться?
Купите курицу и обратитесь к ней, возможно будет больше толку.
Цитата
Из Кокошкино пишет:
Что..., к Жидкину решили обратиться?
Купите курицу и обратитесь к ней, возможно будет больше толку.
Толку может и ноль, а что делать? К кому посоветуете обратиться (кроме курицыsmile:))? Подпишитесь под питицией, вам пофигу а нам надежда. Дольщикам только и остается что забрасывать власть имущих письмами...сейчас в вк запощу
Цитата
Дольщик пишет:
Соседи у кого есть в контакте аккаунт размести ссылку ВК петиция дольщиков в матушкино Помогите обманутым дольщикам Марушкино
Этож петиция двухлетней давности. Давайте новую наваяем! Кто умеет?
Эта петиция будет доставлена:
  • Председателю Комитета города Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов
    копия Тимофееву Константину Петровичу
  • Руководителю департамента развития новых территорий города Москвы
    копия Жидкину Владимиру Федоровичу
  • Собянину Сергею Семёновичу, Мэру города Москвы
Всем привет. Я автор петиции, текст можно обновить, тогда и новую не надо заводить. Только еще немного проголосовать.
Цитата
Гость пишет:
Всем привет. Я автор петиции, текст можно обновить, тогда и новую не надо заводить. Только еще немного проголосовать.
Если текст поправить, дата останется прежней? Создайте новую пожалуйста. Или давайте вместе текст сочинять. Одна голова хорошо, как говорится....Почему дольщиков так мало?? Где народ? Я готова по сети распространять петицию, может удастся собрать хотя бы тысячу голосов....Я даже знаю кто за нее проголосует smile:) уверена что другие дольщики из других жк нас поддержат. В вк в группе дольщики Марушкино 123 человека. А в одноклассниках группу создать ни кто не пробовал? Я никогда этим не занималась, надо вникать. Пишите мне мне в вк, в вайбер, в ватсап, на почту. Я всегда на связи. Цель: создать ресурс в сети на котором собрать по максимуму дольщиков в идеале всех и обсуждать спорить, в споре рождается  истина в конце концов. Может создать официальный сайт отдельно ЖК Марушкино? Или может есть такой уже? Хостинги бесплатные найдутся? Ну давай те что-то делать! Мозг кипит не могу просто сидеть и ждать! 89150441533 Подлесных Ирина Михайловна pushistayairen@gmail.com
Вот какие-то наивные люди думают, что если подписать эту петицию и добрать ещё 39 (!) подписей, то сразу все завершиться, дома будут достроены и жизнь - как речка потечётsmile:) нет, мои маленькие друзья, пока вы не скиненетесь и не доплатите за строительство - ничего не будет.
Отравись своей желочью, недображелатель !!!!!
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*
Прикрепить файл

Марушкинское поселение: Марушкино • Крекшино • Акиньшино • Анкудиново • Большое Покровское • Большое Свинорье • Власово • Давыдково • поселок Кирпичного Завода • Красные горки • Постниково • Совхоз Крёкшино •Соколово • Станция Крёкшино • Шарапово