Форум Марушкинского поселения и его окрестностей

|  

Установить Аватар
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Часто ли вы ходите в кино, театры, на концерты?, Часто ли вы ходите в кино, театры, на концерты?

1. Часто ли вы ходите в кино, театры, на концерты?
    Максимум раз в год  
     8 (21,62%)
    Несколько раз в год  
     20 (54,05%)
    Раз в месяц  
     4 (10,81%)
    Несколько раз в месяц  
     4 (10,81%)
  2. Хотели бы  ходить чаще ?
    Да, но нет времени  
     17 (45,95%)
    Да, но все так дорого  
     11 (29,73%)
    Нет, я хожу когда захочу  
     4 (10,81%)
    Нет, меня это мало интересует  
     2 (5,41%)
Расскажите кто куда ходит и как часто это делаете?
Советую всем сходить в театр Владимира Назарова (от Марушкино на маршрутке до района Никулино, а там пешочком недалеко), на спектакль по юмористическим рассказам Чехова "И смех, и грех". Отличный спектакль! А для детей от 4 лет в этом же театре идёт замечательная сказка "Муха-Цокотуха"!

В театре "На Юго-Западе"(м.Юго-Западная, напротив храма) для подростков идёт отличный спектакль - "Собаки"! Очень актуальная тема - человеческое отношение к животным! Даже взрослые не сдерживали слёз, очень сильная, берущая за душу постановка, хотя и юмористические, смешные моменты в ней тоже есть! 
Да, я тоже слышала много хороших отзывов о "Мухе  Цокотухе", только все никак не доберемся до этого театра
Мы в кино ходим часто. В театре были один раз - не понравилось. А вот кино самое оно - вкусный попкорн smile:D  К тому же сейчас интересно посмотреть фильмы в разных форматах.
Обычно в кино ходят посмотреть на очень интересный фильм... который по телевизору не так интересен, а попкорн - это если негде поесть...а так лучше покушать сначало, взять  с собой попить в зал и смотреть с удовольствием!!
Возможно, но кроме кино-зала  я попкорн больше нигде не кушаю. smile:)
Ходим только по праздникам.... но хотелось бы чаще....
Не получается ходить чаще, не хватает времени.
Хотелось бы чаще,но работа к сожалению не позволяет(
чаще всего в театр, ведь это особый мир, который ничто не заменит. Кино же можно и дома посмотреть, а вот концерты зачастую - дорогостоящее удовольствие, а на фуфло ходить не хочется.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Марушкинское поселение: Марушкино • Крекшино • Акиньшино • Анкудиново • Большое Покровское • Большое Свинорье • Власово • Давыдково • поселок Кирпичного Завода • Красные горки • Постниково • Совхоз Крёкшино •Соколово • Станция Крёкшино • Шарапово